Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros con objeto de mejorar la experiencia de navegación. Si continúa navegando estará aceptando de forma expresa el uso de estas cookies. Puede obtener más información en nuestra página Uso de Cookies

Acepto

¡Ya tenemos ganadores de la Campaña de Navidad!

El sorteo se celebró el sorteo en las oficinas de Federación Mercantil de Gipuzkoa, a las 14:00 horas.
Accede desde aquí al Acta del mismo.

En total hemos repartido 97 premios, a los clientes que han realizado sus compras en alguno de los 73 comercios participantes.  

A continuación, te mostramos los ganadores de los premios:

GANADORES VALES DE COMPRA
¡1500 € en Vales de Compra!  Para gastárselos en cualquiera de los establecimientos adheridos a la campaña.

  •  VALE de COMPRA de 500€ - MARIA JESÚS FERNANDEZ (Cuchillería Navarro)
  •  VALE de COMPRA de 250€ - LORE ITURBE ARCOCH (Calzados Miruri)
  •  VALE de COMPRA de 250€ - BEGOÑA LOSA (Manipel)
  •  VALE de COMPRA de 250€ - LEIRE ARANBURU (OPTICA HAROTZ)
  •  VALE de COMPRA de 250€ - ARANTZA BARRIENTOS (Cocina Gros)

GANADORES 80 ROSCOS DE REYES

20 ROSCOS de THE LOAF (Los ganadores acudieron a por su rosco a THE LOAF el día 3 de enero de 2021 - DOMINGO)

AGURTZANE ARISTIZABAL (Farma Gros)
AINARA LICEAGA (Muguet)
CRISTINA ESPARZA (Yo Salud Estética)
GEMMA (La Perla de Gros)
GORKA GOENAGA (Oskarbi)
ITZIAR PALAU (Farmacia Blasco)
JOANA ALONSO (Farmacia Arrazola)
JON ODRIOZOLA (The Loaf)
JOSE RAMON RODRIGUEZ (Battlo Concept)
LEYRE ORTIZ (Indie Basque Surfing)
LIERNI MUJIKA (Itziar Abad)
LOLI OTEGI (Muno Baserria)
MARIA JESUS ALVAREZ (Ekodenda Ulia)
MARISA GUTIERREZ (Sastrería Aldabaldetreku)
MIKEL MENDIBURU (Sastrería Aldabaldetreku)
NAGORE GOIKOETXEA (Next)
PILAR BAÑO (Kberbi New)
SAIOA ZIARSOLO (The Loaf)
SUSANA PEÑA (Oskarbi)
YOLANDA ORTIZ (Muno Baserria) 

20 ROSCOS de PASTELERIA LUQUE (Los ganadores acudieron a por su rosco a la PASTELERIA LUQUE el día 4 de enero de 2021 - LUNES) 

ABIGAIL GARCIA (L´Elegance de Agthe)
AINHOA FERNANDEZ (Luque)
AMAIA ARAMBARRI (Kberbi New)
ARANTZA CESTATE (D.o Belleza Bienestar)
CARLOS MARTIN (Almacenes San Ignacio)
CARMEN DEL CASTRO (Fabiola Estética)
EBA ARRATIBEL (Emily´s Nook)
FRAN PACOMO (Punto 23)
GLORIA ABANDA (Carnicería Chamorro)
HAIZEA ARIZMENDI (Perfumeria 02)
LORENA CARRODEAGUAS (Hitz)
MAITANE PASCUAL (Hidrocerámicas)
MAITE TORRES (Exclusivas Anta)
MARIA GUZMAN (Exclusivas Mikel)
NAROA ALBERDI (Ekodenda Ulia)
OLATZ FECED (Joyería Mikel)
OLGA IRISARRI (Cocina Gros)
ONINTZA MOKOROA (Centro Estética Aitara)
ROCIO GANDASEGUI (Almacenes San Ignacio)
TXEMA DANBOLENEA (Haizea Estética) 

20 ROSCOS de PASTELERIA ANTOJITOS (Los ganadores acudieron a por su rosco a la Pastelería Antojitos el 4 de enero de 2021 - LUNES) 

ADELAIDA PIÑEIRO (Farma Gris)
ANA ISABEL (Meirys intima)
ANA SAIZ (Cchika)
ARANTXA RICO (La Esmalteria)
BARBARA BARONI (Antojitos)
BELEN MARQUEZ (Boutique Arantxa Celaya)
CORO AZKOITIA (La Perla de Gros)
IGNACIO JIMENEZ (Mercería Gavi)
IRATXE PAZ (Alzu Etxe)
ISABEL UGARTE (Txantxo)
LEIRE SALABERRIA (Izarbide)
MILA ZAMORA (Calzados Miracruz)
MONICA BARRIGA (Cestona)
PAULA PALOS (Floristería María Cristina)
RUTH RAMIREZ (Eskubitwo)
SIARA ARRIAGA (Apalategi)
SILVIA MATEO (Apalategi)
SOFIA ZULAICA (Nuevo Gros)
TERESA VILLA (Nikabio)
VANINA VALDUEZA ( Antojitos) 

PASTELERÍA OPILLA (Los ganadores acudieron a por su rosco a la Pastelería Opilla el 5 de enero de 2021 - LUNES)

ANDONI EZEIZA (Opilla)
ARRATE MAESTU (Hopa Beer Denda)
BIKI IRAZOLA (Merceria Arrazubi)
CARMEN RODRIGUEZ (Afede)
CAROLINA GOMEZ (Izarbide)
CRISTINA REPARAZ (Basmodec)
GABRIELA BUENO (La Dalia)
ILAZKI ETXEBERRIA (Mattea)
JUAN BURGOS (Elivelimen)
LOURDES RECONDO (Opilla)
MAGDALENA GRANDES (Calzados Julia)
MAITE GOMEZ (Calzados Nerea)
MANUEL MARTINEZ (Opilla)
MARIA LOURDES NUÑEZ (Cash Convertes)
MARIBI ANTOÑANA (Hawaii)
MONICA PUERTO (Nikabio)
NEREA BASTIDA (Elivelimen)
PALOMA SERRANO (Anabi)
ROSA LARREA (Nuevo Gros)
YOLI BERASARTE (Munduko)

GANADORES 12 CESTAS DE NAVIDAD

  •  CESTA 1: ADOLFO CASTRO (SASTRERIA ALDABALDETREKU)
  •  CESTA 2: MAITE AGUIRRE (LA DALIA)
  •  CESTA 3: RICARDO HERNANDEZ (KBERBI NEW)
  •  CESTA 4: AMAIA ISPIZUA (HOPA BEER DENDA)
  •  CESTA 5: CARMEN URDANPILLETA (BOUTIQUE ARANTXA CELAYA)
  •  CESTA 6: EIDER FELICES (DO BELLEZA BIENESTAR)
  •  CESTA 7: ANE PEREZ LAPO (EKODENDA ULIA)
  •  CESTA 8: MARIA TERESA GORROTXATEGUI (FARMACIA BLASCO)
  •  CESTA 9: ANA ISABEL TORRE (ANABI)
  •  CESTA 10: AMAIA AGUIRRE (MATTEA)
  •  CESTA 11: MAIALEN GONZALEZ (L´ELEGANCE DE AGATHE)
  •  CESTA 12: MAITE BAYONA (LA ESMALTERIA)

Subvencionan:

    

Asóciate, tienes mucho que ganar

MÁS INFORMACIÓN